Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 1997 г. N 869

О выделении средств для поддержания в готовности
территориальной системы централизованного оповещения


В целях возмещения расходов, связанных с привлечением средств на обеспечение готовности территориальной системы централизованного оповещения органов управления и населения Республики Карелия, и недопущения срыва экстренных мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций, в случае отключения системы "Радиус ", на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 28 июля 1997 года N 439 "О порядке выделения средств из Резервного фонда Председателя Правительства Республики Карелия на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций " постановляю:

1. Выделить Государственному комитету Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за оказанные услуги АО "Электросвязь" по обслуживанию территориальной системы централизованного оповещения "Радиус" 250 млн. рублей из Резервного фонда Председателя Правительства Республики Карелия на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) в пределах выделенных средств провести взаимозачет задолженности по налоговым платежам в республиканский бюджет АО "Электросвязь".


Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов


Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 3 (15 февраля 1998 г.)
ст. 280


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ