Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 1999 г. N 229

О строительстве котельной в п. Импилахти Питкярантского района


В целях недопущения республикой потерь от поставленных по бартерному контракту лесных ресурсов в 1998 году и обеспечения ввода в эксплуатацию к отопительному сезону 1999-2000 гг. блок-модульной котельной в п. Импилахти Питкярантского района постановляю:

1. Выделить древесину на корню Администрации местного самоуправления Питкярантского района в объеме 30,8 тыс. куб. м по Питкярантскому лесхозу на выполнение бартерного контракта по поставке и строительству блок-модульной котельной в п. Импилахти в счет инвестиционной программы.

2. Администрации Питкярантского района в течение 10 дней после выписки лесорубочных билетов представить на заключение в Министерство внешних связей Республики Карелия и Министерство экономики Республики Карелия контракты на заготовку и реализацию древесины.

3. Министерству экономики Республики Карелия, Министерству финансов Республики Карелия в месячный срок представить предложения о внесении изменений в Перечень объектов инвестиционной программы на 1999 год, утвержденный Законом Республики Карелия «О республиканском бюджете на 1999 год», предусмотрев в нем завершение строительства котельной в п. Импилахти.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия и Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 4 (апрель 1999 г.)
ст. 592


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ