Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.07.2002 N 2625

Об утверждении тарифа на аварийное
обслуживание жилищного фонда


В соответствии со статьей 141 Устава местного самоуправления города Петрозаводска и на основании протокола от 27 июня 2002 года N 11 заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Петрозаводска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить и ввести в действие с 01 августа 2002 года тариф на услуги муниципального унитарного предприятия "Лифты и аварийное обслуживание" по аварийному обслуживанию жилищного фонда в размере 0,17 рубля (без НДС) за 1 квадратный метр обслуживаемой согласно договору на аварийное обслуживание площади.

2 Признать утратившим силу пункт 1 постановления главы самоуправления города от 14.06.2001 г. N 2315 "Об утверждении тарифов на аварийное обслуживание муниципального жилого фонда, осуществляемого МУП "Лифты и аварийное обслуживание".

3. Пресс-центру аппарата администрации города (Дулеву А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации

4. Контроль за исполнением постановления возложить на консультанта-помощника главы самоуправления города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Хоменко И.А.

Глава самоуправления города
В.Н. Масляков

Текст сверен по
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ