Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 1998 г. N 164-р

[О библиотечном деле и информационном обеспечении]


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации "Об основных направлениях реформы местного самоуправления в Российской Федерации" от 11 июня 1997 года N 568, законов Республики Карелия "О библиотечном деле" от 14 июля 1997 года N 204-ЗРК и "Об обязательном экземпляре документов" от 5 мая 1997 года N 185-3РК, а также в соответствии с Федеральной программой государственной поддержки местного самоуправления:

1. Рекомендовать органам местного самоуправления городов и районов Республики Карелия обеспечить доставку в библиотечные фонды централизованных библиотечных систем неопубликованных документов, принимаемых органами местного самоуправления, носящих нормативный директивный или информационный характер.

2. Министерству культуры Республики Карелия (Калашник) совместно с Государственным комитетом Республики Карелия по вопросам национальной политики и местного самоуправления (Богдановым) в срок до 1 июня 1998 года разработать республиканскую целевую программу "Информационное обеспечение населения и органов местного самоуправления на 1999 - 2000 годы" и представить ее на рассмотрение в установленном порядке.


Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов


Текст сверен по:

"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 8-9, 1998 г., ст. 718


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ