Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.06.2002 N 2315

Об организации торгового обслуживания на Онежской набережной

В целях организации торгового обслуживания населения в летний период, в связи с невыполнением победителем 000 "Хазар Плюс" условий торгов на право аренды земельного участка на Онежской набережной, рассмотрев ходатайство МУЛ "Петропит" (зарегистрированного по адресу г. Петрозаводск, ул. М. Горького, 21-в) об оформлении земельно- правовых документов, представленные документы и в соответствии с пунктом 2 ст. 22 Земельного Кодекса РФ ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Поручить МУЛ "Петропит" (Виноградов В.П.) организовать торговое обслуживание на Онежской набережной путем установки восьми летних кафе в соответствии со схемой размещения, утвержденной управлением архитектуры и градостроительства департамента градостроительства и управления городской недвижимостью администрации города.

2. Предоставить МУЛ "Петропит" из земель поселений в аренду земельный участок площадью 480 кв. метров сроком с 10 июня по 30 октября 2002 года по адресу Онежская набережная для установки восьми летних кафе плрщадью 60 кв. метров каждое.

3. Отделу землепользования департамента градостроительства и управления городской недвижимостью администрации города (Суркова Н.Е.) оформить договор аренды на выделяемый земельный участок.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя руководителя (главы) администрации города -директора департамента градостроительства и управления городской недвижимостью администрации города Мовчана А.Н.

Глава самоуправления города В.Н.Масляков


текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ