Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2002 года N 45р-П

[О выделении бюджетных средств]


В целях закупа фуражного зерна для обеспечения сельскохозяйственной и птицеводческой отрасли комбикормами, на основе проведенного открытого конкурса по выделению бюджетных средств из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредита из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в сумме 5,0 млн.рублей для закупа фуражного зерна, на срок до 25 декабря 2002 года, с погашением и уплатой процентов за пользование средствами ежемесячно равными долями.

2. Министерству экономики Республики Карелия заключить ценовое соглашение с ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов".

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить соглашение о порядке возврата средств с ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в соответствии с Положением о Региональном продовольственном фонде Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 2 августа 2000 года № 211-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, № 8, ст.1130).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Собрание Законодательства Республики Карелия
N 3, март 2002 г,. ст. 353


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ