Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 1998 г. N 266

О мерах по реализации в Республике Карелия российско-американской программы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Конгресса США по жилищному строительству в России
"Дом для Вашей семьи"




Постановление введено в действие с 24.04.98 г.

С изменениями, внесенными

11.08.98 г. Постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 апреля 1998 года № 266 "О мерах по реализации в Республике Карелия российско-американской программы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Конгресса США по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи", N 514 (Собрание законодательства Республики Карелия № 18-19 (15 октября 1998 г.), ст.1305 )

Утратило силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных актов высшего должностного лица Республики Карелия" от 23.05.05 г., № 42, введенным в действие с 23.05.05 г. (Газета "Карелия" N 61 (1339) от 9 июня 2005 года, стр. 20)




В связи с инициативой Государственной Думы Российской Федерации и Конгресса США реализовать в России совместную программу по жилищному строительству на основе предоставления регионам льготного кредита постановляю:

1. Поддержать инициативу реализации совместного российско-американского проекта по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи" на территории Республики Карелия.

2. Учитывая экспериментальный характер данной программы, считать целесообразным определить г. Петрозаводск местом реализации пилотного проекта в рамках данной программы.

3. В целях, оперативной подготовки генеральной схемы реализации данной программы, необходимых нормативных документов, гарантий по реализации данного проекта в Республике Карелии на основе использования потенциала строительной индустрии республики создать рабочую группу в составе:

Матросов В. Г.

- председатель Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре, руководитель группы

Шурупов И. М.

- первый заместитель министра экономики Республики Карелия

Кузьмин А. Г.

- заместитель министра внешних связей Республики Карелия

Бордановский В. Л.

- председатель Комитета по архитектуре, градостроительству и землепользованию администрации г. Петрозаводска (по согласованию)

Чернов П. В.

- генеральный директор АО "Крупнопанельное домостроение" (по согласованию)

Тифантьев Ю. А.

- генеральный директор АО "Карелстрой" (по согласованию)

Чикулаев С. Г.

- генеральный директор АОЗТ "Петрозаводский ДОК" (по согласованию)

Савинский С. Е.

- президент Петрозаводского муниципально-коммерческого банка "Онего" (по согласованию)

Темнышев А. Э.

- помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л. А. Злобиной (по согласованию).



(Пункт в редакции постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 апреля 1998 года № 266 "О мерах по реализации в Республике Карелия российско-американской программы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Конгресса США по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи" от 11.08.98 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 18-19 (15 октября 1998 г.), ст.1305 )


4. Поручить рабочей группе организовать систематический обмен информацией с Экспертным Советом при Комиссии Государственной Думы по контролю за подготовкой и реализацией совместной программы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Конгресса США по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи" и подготовить необходимый пакет документов для включения Республики Карелия в программу "Дом для Вашей семьи", увязав ее с Программой Президента Российской Федерации "Свой дом".

5. (Пункт исключен постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 апреля 1998 года № 266 "О мерах по реализации в Республике Карелия российско-американской программы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Конгресса США по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи" от 11.08.98 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 18-19 (15 октября 1998 г.), ст.1305 )

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (Матросова).

И. о. Председателя Правительства Республики Карелия С. ЯСКУНОВ


Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 10-11 (15 июня 1998 г.)
ст. 849


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ