Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 1997 г. N 89

О передаче незавершенного строительства производственного корпуса арендного предприятия "Онежские зори" в оперативное управление (без передачи права собственности) структурному подразделению Министерства внутренних дел Республики Карелия - Управлению вневедомственной охраны



Постановление введено в действие с 17.02.97 г.

С изменениями, внесенными

23.10.03 г. Указом Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных положений постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 17 февраля 1997 года N 89", № 180, введенным в действие с 23.10.03 г.






В связи с отсутствием средств на окончание строительства производственного корпуса фабрики "Онежские зори", невозможностью его продажи и в целях поддержки Министерства внутренних дел Республики Карелия в части развития собственной производственной базы для организации борьбы с преступностью постановляю:

1. Государственному комитету Республики Карелия по собственности (Родину):

- принять в собственность Республики Карелия от арендного предприятия "Онежские зори" в счет погашения задолженности по кредитам по состоянию на 1 января 1997 года, полученным за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия и процентов за пользование ими, незавершенное строительство производственного корпуса;

- (Абзац утратил силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных положений постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 17 февраля 1997 года N 89" от 23.10.03 г., введенным в действие с 23.10.03 г. )

2. Министерству экономики Республики Карелия (Сенюшкину) предусмотреть в инвестиционной программе развития Республики Карелия на 1997 год средства Государственному комитету Республики Карелия по собственности для приобретения незавершенного объекта строительства производственного корпуса в республиканскую собственность в сумме 3931,2 млн. рублей.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) произвести погашение задолженности арендного предприятия "Онежские зори" перед Фондом реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия в сумме 3931,2 млн. рублей, в том числе: по кредитам - 2036,5 млн. рублей, процентов за их использование - 1894,7 млн. рублей, с момента утверждения Государственным комитетом Республики Карелия по собственности акта приема-передачи незавершенного строительства корпуса АП "Онежские зори".

4. Принять к сведению, что структурное подразделение Министерства внутренних дел Республики Карелия - Управление вневедомственной охраны принимает на себя обязанности по достройке объекта.

5. Возложить на структурное подразделение Министерства внутренних дел Республики Карелия - Управление вневедометвенной охраны (по их предложению) обязанность по компенсации арендному предприятию "Онежские зори" затрат, произведенных за счет собственных средств, по строительству производственного корпуса.

6. (Пункт утратил силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных положений постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 17 февраля 1997 года N 89" от 23.10.03 г., введенным в действие с 23.10.03 г. )

7. (Пункт утратил силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных положений постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 17 февраля 1997 года N 89" от 23.10.03 г., введенным в действие с 23.10.03 г. )

Председатель Правительства В. Степанов



Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 4 (22 апреля 1997 г.)
ст. 399


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ