Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 1998 г. N 542

О продолжении работ по сооружению памятника "Крест скорби"

В целях устранения недостатков в организации работ по созданию памятника жертвам советско-финляндской войны 1939-1940 годов "Крест скорби" постановляю:

1. Возложить на Министерство культуры Республики Карелия функции заказчика и решение производственных вопросов по сооружению памятника "Крест скорби".

2. Сохранить за республиканским организационным комитетом, созданным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 6 февраля 1995 года N 86 "О памятнике "Крест скорби" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 3 (6), ст. 422), функции по координации работы и контролю за сооружением памятника "Крест скорби" под моим председательством.

3. Заместителю председателя республиканского оргкомитета Пильникову С. В. передать документацию по сооружению памятника "Крест скорби" Министерству культуры Республики Карелия.

4. Поручить Министерству культуры Республики Карелия привести в соответствии с законодательством договоры на производство работ и авторские договоры заказа по сооружению памятника "Крест скорби".

5. Поручить Министерству экономики Республики Карелия и Министерству финансов Республики Карелия осуществлять контроль за целевым использованием средств, выделяемых из федерального и республиканского бюджетов на работы по памятнику "Крест скорби".

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ

Текст документа сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"

N 18-19 (15 октября 1998 г.)
ст. 1331


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ