Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 января 1998 г. N 1

Без приложения

Об образовании запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества ЗАО "Карат"


В соответствии с "Порядком образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия", утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 14 января 1997 года N 21 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 2, ст. 231), на основании Закона Российской Федерации "О налоге на имущество предприятий", Закона Республики Карелия "О республиканских налогах (ставках налогов) и сборах на территории Республики Карелия" от 26 декабря 1996 года N 166-ЗРК (Собрание законодательства Республики Карелия, 1996, N 6, ст. 781; 1997, N 2, ст. 133) постановляю:

1. Утвердить акт рабочей комиссии Министерства промышленности транспорта и связи Республики Карелия от 30 июля 1997 года о консервации имущества ЗАО "Карат" на 1998 год (прилагается).

2. Ответственность за соблюдение требований утвержденного "Порядка образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций Республики Карелия" и нормативно-технических требований по консервации, поддержание условий консервации и сохранность имущества возложить на руководство ЗАО "Карат".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности, транспорта, связи и торговли Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.



Заместитель Председателя Правительства
Республики Карелия С. Яскунов

Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 4 (27 февраля 1998 г.)
ст. 348


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ