Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XXII сессия XXIV созыва

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2002 года N XXIV/XII- 309


О приеме федерального имущества в муниципальную собственность города Петрозаводска



Рассмотрев ходатайства государственного унитарного предприятия "Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги МПС", Петрозаводской таможни Северо-Западного Таможенного Управления Российской Федерации, Территориального органа Министерства по делам Федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации в Республике Карелия, открытого акционерного общества "Карелэнерго" о передаче федерального имущества в муниципальную собственность г.Петрозаводска, и в соответствии с Постановлением Верховного Совета РФ от 27.12.91 года N 3О2О-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 г. № 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов РФ и муниципальную собственность" Петрозаводский городской Совет решил:

1. Принять в муниципальную собственность имущество согласно приложению.

2. Утвердить Перечень имущества, передаваемого в муниципальную собственность города Петрозаводска из федеральной собственности от ГУП "Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги МПС", Петрозаводской таможни Северо-Западного Таможенного Управления Российской Федерации, Территориального органа Министерства по делам Федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации в Республике Карелия, открытого акционерного общества "Карелэнерго" согласно приложению.

3. Направить Министерству государственной собственности Республики Карелия Перечень федерального имущества, передаваемого в муниципальную собственность города Петрозаводска из федеральной собственности, для принятия соответствующего решения.

4. Поручить администрации города осуществить прием в муниципальную собственность города Петрозаводска жилищного фонда согласно утвержденному Перечню, в установленном законом порядке с возмещением расходов на содержание, техническое обслуживание и капитальный ремонт принимаемого жилого фонда.

И.о.Председателя Петрозаводского
городского Совета В.И.Кашин




Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.



Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ