Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

О внесении изменений в Закон Республики Карелия "Об инвестиционной деятельности в Республике Карелия"

Принят Палатой Республики 24 января 2002 года


Закон введен в действие с 07.02.2002 г.

Утратил силу на основании Закона Республики Карелия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия" от 26.06.04 г., № 787-ЗРК, введенным в действие с 08.07.04 г. ( Газета "Карелия" N73 (1204) от 8 июля 2004 г. С. 16)


Статья 1

Внести в Закон Республики Карелия "Об инвестиционной деятельности в Республике Карелия" в редакции Закона Республики Карелия от 27 марта 2000 года (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 3, ст. 323) следующие изменения:

1. В части второй статьи 5:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) предоставление инвесторам и банкам налоговых льгот по региональным налогам, а также по федеральным налогам в части, зачисляемой в республиканский бюджет, в соответствии с налоговым законодательством и только в случаях и порядке, предусмотренных федеральным законодательством, при условии обязательного ведения отдельного бухгалтерского учета операций (доходов и расходов), осуществляемых по реализации конкретных инвестиционных проектов;";

в пункте 5 слова "из средств Фонда развития и реконструкции Республики Карелия по согласованным инвестиционным проектам" заменить словами "(бюджетных кредитов) из средств Бюджета развития Республики Карелия по согласованным инвестиционным проектам, отобранным на конкурсной основе".

2. В статье 10 слова "предусматривающий предоставление льгот по налогам и сборам, зачисляемым в республиканский бюджет Республики Карелия" заменить словами "предусматривающий предоставление льгот по региональным налогам, а также по федеральным налогам в части, зачисляемой в республиканский бюджет, в случаях и порядке, предусмотренных федеральным законодательством.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Республики Карелия С.Л .Катанандов


г. Петрозаводск
4 февраля 2002 года
N 570-ЗРК

Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ