Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2001 года N 295р-П

[О завершении работ сезонного характера по ликвидации последствий разлива нефти
на акватории Онежского озера]

В целях завершения работ сезонного характера по ликвидации последствий разлива нефти на акватории Онежского озера и его прибрежной полосы:

1. Разрешить Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия перечислить Государственному комитету Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 95,8 тыс.рублей за счет средств, предусмотренных республиканским бюджетом на 2001 год по разделу 09 "Охрана окружающей природной среды и природных ресурсов, гидрометеорология, картография и геодезия", подразделам 01 "Водные ресурсы" и 03 "Охрана окружающей природной среды, животного и растительного мира".

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия подготовить соответствующие предложения по внесению изменений в перечни мероприятий по восстановлению и охране водных объектов и охране окружающей среды на территории Республики Карелия на 2001 год, утвержденные постановлениями Правительства Республики Карелия от 26 марта 2001 года N 61-П и N 62-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2001, N 3,ст.410, 411).

3. Контроль за целевым использованием средств возложить на Министерство финансов Республики Карелия и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов



Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ