Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2001 года N 268-П

Об утверждении перечня инвестиционных проектов, финансируемых за счет средств республиканского бюджета


В целях обеспечения финансирования инвестиционных проектов, отобранных на конкурсе в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 10 августа 2000 года N 233-П, во исполнение части 2 статьи 20 Закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 2001 год" Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить перечень инвестиционных проектов, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на инвестиционную деятельность в 2001 году, согласно приложению.

2. Министерству экономики Республики Карелия заключить договоры на финансирование инвестиционных проектов после предоставления надлежащим образом оформленного обеспечения исполнения обязательств по возврату бюджетных кредитов.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.


Председатель Правительств С.Л. Катанандов

Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 25 декабря 2001 года N 268-П

Перечень инвестиционных проектов, финансируемых
за счет средств республиканского бюджета

1. ОАО "Анна" - кредит в сумме 207,0 тыс. рублей на приобретение технологического оборудования для хлебопекарни с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, сроком на 3 года.

2. ООО "Сосновый бор" - кредит в сумме 8500,0 тыс. рублей на строительство гостинично-оздоровительного комплекса на берегу озера Пряжинское с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, сроком на 3,5 года.

3. МУП "Племсовхоз имени А.М. Дзюбенко" - кредит в сумме 2220,0 тыс. рублей на реконструкцию творожного цеха молокозавода в г. Сортавале с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, сроком на 24 месяца.

4. ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" - кредит в сумме 22000,0 тыс. рублей на производство высококачественных кормов для рыб и пушных зверьков с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, сроком на 21 месяц.

Текст сверен по:
официиальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ