Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2001 года N 241р-П

[Об одобрении Договора о порядке финансирования]


В целях обеспечения выполнения Федеральной адресной инвестиционной программы на 2001 год по разделу "Промышленность, энергетика и строительство":

1. Одобрить Договор о порядке финансирования сооружения мини-ТЭЦ в г.Сортавале Республики Карелия и о передаче части функций государственного заказчика (далее - Договор) между Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Республики Карелия и поручить подписать его исполняющему обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. Определить:

- застройщиком и получателем бюджетных ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в Договоре, Администрацию местного самоуправления г.Сортавалы (по согласованию);

- заказчиком по разработке ТЭО строительства ТЭЦ на биотопливе в г.Сортавале Государственное унитарное предприятие Республики Карелия по производству, материально-техническому обеспечению жилищно-коммунального хозяйства и электроснабжению (по согласованию).

3. Контроль за выполнением Договора и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ