Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2001 года N 85р-П

[О Соглашении о намерениях между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Республики Карелия по реализации федеральной целевой программы "Преодоление последствий аварий и катастроф на период до 2010 года"]

В связи с разработкой федеральной целевой программы "Преодоление последствий аварий и катастроф на период до 2010 года", предусматривающей в том числе обеспечение жильем участников ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС:

1. Одобрить Соглашение о намерениях между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Республики Карелия по реализации федеральной целевой программы "Преодоление последствий аварий и катастроф на период до 2010 года".

2. Поручить Заместителю Председателя Правительства Республики Карелия - Председателю Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре Чернову Павлу Викторовичу подписать от имени Правительства Республики Карелия Соглашение о намерениях.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. Катанандов

Текст документа сверен по:
Официальное издание "Собрание законодательства
Республики Карелия"
(май) 2001 года N 5, стр. 128


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ