Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.01 г.

Об изменении наименования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 с углубленным изучением финского языка,
ассоциированной школы ЮНЕСКО


В соответствие с Законами Российской Федерации и Республики Карелия "Об образовании", приказами Министерства образования и по делам молодежи РК N 21 от 17.01.2001 года,

постановляю:

1.Изменить наименование муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО" и утвердить наименование "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО".

2.Департаменту социального развития администрации города (Свидский С.А.):

2.1 Подготовить и представить на утверждение главе самоуправления города изменения в Устав муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО".

2.2. Провести необходимые мероприятия по государственной регистрации изменений в Устав муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО".

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы самоуправления города по социальным вопросам директора департамента социального развития Свидского С.А.

Первый заместитель главы самоуправления города-
руководитель (Глава) Администрации В.А. Ялов

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ