Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2001 года N 147-П
г. Петрозаводск

О предоставлении Правительством Республики Карелия гарантийных обязательств ОАО Банк "Онего" по кредиту звероводческим хозяйствам Республики Карелия


В целях обеспечения сохранности зверопоголовья в звероводческих хозяйствах Республики Карелия, а также обеспечения зверей кормами Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Предоставить от имени Правительства Республики Карелия на основе проведенного открытого конкурса гарантию (поручительство) за исполнение обязательств звероводческими хозяйствами перед ОАО Банк "Онего" по возврату кредитных ресурсов в размере 4850000 (четыре миллиона восемьсот пятьдесят тысяч) рублей, сроком на 5 месяцев, а также уплате части процентов за пользование ими, согласно приложению.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить от имени Правительства Республики Карелия договор поручительства с ОАО Банк "Онего" на выдачу кредитов и уплату части процентов за их пользование на общую сумму 5141000 (пять миллионов сто сорок одна тысяча) рублей.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить со звероводческими хозяйствами соглашения о порядке возврата кредита за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на субсидии на приобретение кормов для выращивания норки и крупного зверя.

4. Министерству финансов Республики Карелия учесть при финансировании из республиканского бюджета субсидии на приобретение кормов для выращивания норки и крупного зверя предприятиям сельского хозяйства на исполнение обязательств по настоящему постановлению.


5. Контроль за целевым использованием кредита возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 26 июля 2001 года N 147-П

Объемы причитающейся субвенции на приобретение кормов для выращивания
норки и крупного зверя


(тыс. руб.)

Кредит

Проценты (12%)

Сумма кредита с процентами

Субвенции

ЗАО "Пряжинское"

4150

249

4399

4514

ГУП агрофирма "Видлица"

700

42

742

740

Всего

4850

291

5141

5254


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ