Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 1997 г N 274-р


[О выделении финансовых средств]

В целях оказания финансовой поддержки по проведению научно-исследовательских работ по улучшению использования ресурсов Белого моря и увеличению выпуска рыбной продукции:

1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству пои Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Ажогину) выделить Петрозаводскому государственному университету 280 млн. рублей (двести восемьдесят млн. руб.) из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия на разработку и реализацию третьего этапа пилот-проекта "Совместная Карельско-Норвежская учебно-научно-производственная рыбоводная ферма на Белом море", с последующим возмещением указанных средств и уплатой процентов за пользование ими в размере 1/3 учетной ставки Центробанка Российской Федерации в срок до 1 января 1998 года.

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:

- заключить договор о возврате денежных средств и уплате процентов за пользование ими с Петрозаводским государственным университетом во исполнение п. 1 настоящего распоряжения, обеспечивающий своевременный возврат денежных средств;

- предусмотреть в договоре бесспорное списание средств инкассовым поручением с расчетного счета Петрозаводского государственного университета в случаях использования выделенных средств не по целевому назначению и несвоевременного возврата денежных средств и уплаты процентов за их использование.

3. Контроль за целевым использованием средств Петрозаводским государственным университетом возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 7 (июль 1997 г.),
ст. 790


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ