Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 1997 г. N 224-р

[О предоставлении денежных средств]

В связи со сложным финансовым положением СТОО "Пряжинское", сложившимся из-за эпидемии алеутки норки и большой дебиторской задолженности бюджетных организаций и администрации Пряжинского района, которое не позволяет вовремя осуществить возврат денежных средств, выделенных из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия, и уплату процентов за их использование:

1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия предоставить отсрочку до 1 июля 1997 года по уплате процентов и возврату денежных средств, выделенных из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия на организацию рыбоводного форелевого хозяйства и закупку рыбных кормов СТОО "Пряжинское" на сумму 426,5 млн. руб.

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:

- заключить дополнительные соглашения к договорам в СТОО "Пряжинское" о возврате денежных средств во исполнение п. 1 настоящего распоряжения, обеспечивающие своевременный возврат средств;

- в случае несвоевременного возврата средств получателем производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета СТОО "Пряжинское".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 7 (июль 1997 г.),
ст. 777


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ