Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О передаче акций предприятий хлебопродуктообеспечения, находящихся в федеральной собственности, в государственную собственность Республики Карелия

Рассмотрев обращение Председателя Правительства Республики Карелия, в соответствии с законом Республики Карелия "Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия", Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень пакетов акций предприятий хлебопродуктообеспечения, находящихся в федеральной собственности, передаваемых в государственную собственность Республики Карелия.

2. Председателю Правительства Республики Карелия согласовать утвержденный перечень с соответствующими органами государственного управления и представить в Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом для регистрации.

3. Предложить Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом рассмотреть представленный перечень, подготовить проект постановления Правительства Российской Федерации о передаче перечисленных в нем пакетов акций в государственную собственность Республики Карелия и направить его в Правительство Российской Федерации для принятия соответствующего решения.

4. Направить данное постановление для рассмотрения в Палату Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия.

Председатель Палаты Республики И. П. АЛЕКСАНДРОВ

г.Петрозаводск
10 апреля 1997 г.
N 73 ПР

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 6 (июнь 1997 г.),
ст. 568


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ