Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О законодательной инициативе Брянской областной Думы по внесению дополнения в закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость"

Рассмотрев законодательную инициативу Брянской областной Думы, Палата Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Не поддерживать законодательную инициативу Брянской областной Думы "О внесении дополнения в закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость"".

В соответствии с законом Российской Федерации от 14 июня 1995 года N 88-ФЗ "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, отнесены к субъектам малого предпринимательства и на них распространяется закон Российской Федерации от 29 декабря 1995 года N 222-ФЗ "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства". При выборе упрощенной системы налогообложения, данная категория предпринимателей уплачивает единый налог вместо совокупности установленных законодательством Российской Федерации федеральных, региональных и местных налогов и сборов.

2. Направить данное постановление в Брянскую областную Думу.


Председатель Палаты Представителей В. Н. ПИВНЕНКО

г. Петрозаводск
16 апреля 1997 г.
N 40 ПП

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 6 (июнь 1997 г.),
ст. 553


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ