Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


от 28 июля 1997 г. N 408-р

Без приложения

[О Протоколе совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Б. Е. Немцова]

1. Довести до сведения руководителей министерств и ведомств, органов местного самоуправления протокол совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Немцова Б. Е. (протокол от 18 июня 1997 года БН-П5-29ПР прилагается).

2. Руководителям республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, осуществляющих закупки товаров, работ и услуг для государственных и республиканских нужд за счет бюджетных средств:

- обеспечить проведение торгов (конкурсов) в соответствии с графиками;

- обеспечить представление в Министерство экономики Республики Карелия сведений о ходе выполнения указанных графиков и результатах проведения торгов (конкурсов);

- в соответствии с утвержденными графиками проведения торгов (конкурсов) ежеквартально представлять в Министерство финансов Республики Карелия заявки на финансирование закупок продукции, осуществляемых на конкурсной основе.

3. Органам исполнительной власти и органам местного самоуправления ежемесячно (в срок до 5 числа) представлять в Министерство экономики Республики Карелия информацию о расходовании бюджетных средств и средств бюджетных и внебюджетных фондов на закупки товаров, работ и услуг, в том числе на конкурсной основе, эффективности закупок, а также о закупках, проведенных после 1 мая 1997 года без проведения конкурсов.


Председатель Правительства Республики Карелия В. СТЕПАНОВ

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ