Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 2001 года N 330-р

[О проведении в г. Петрозаводске Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту]

В соответствии с Календарным планом международных и Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на 2001 год:

1. Министерству внутренних дел Республики Карелия с 28 июня по 1 июля 2001 года провести в г.Петрозаводске Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту.

2. Разрешить Министерству внутренних дел Республики Карелия направить средства в сумме 25 тыс.рублей, предусмотренные в республиканском бюджете по разделу "Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности государства" подразделу "Государственная противопожарная служба", на проведение соревнований.

3. Государственному комитету Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму подготовить стадион "Спартак" и предоставить его для проведения соревнований, а также провести награждение победителей и призеров соревнований в шести индивидуальных дисциплинах за первое место.

4. Министерству здравоохранения Республики Карелия обеспечить присутствие бригады скорой медицинской помощи во время проведения соревнований.

5. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия учредить три первых приза в индивидуальных дисциплинах.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство внутренних дел Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ