Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 1997 г. N 391

Об организации на базе Республиканского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов в п. Партала стационарного отделения для ветеранов войны и труда

В связи с острым дефицитом мест общего профиля в домах-интернатах Министерства социальной защиты Республики Карелия и в целях рационального и экономного расходования бюджетных средств на меры социальной защиты ветеранов войны, труда и инвалидов постановляю:

1. Поручить Министерству социальной защиты Республики Карелия (Семенову) организовать с 1 сентября 1997 года на базе Республиканского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов стационарное отделение для ветеранов войны и труда на 150 мест (типа дома-интерната общего профиля) с сохранением отделения по организации отдыха пенсионеров и инвалидов на 100 мест.

2. Финансирование расходов на содержание Республиканского территориального центра обслуживания пенсионеров и инвалидов со стационаром для ветеранов войны и труда производить в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1997 год, Министерству социальной защиты по разделу 18 "Социальная политика" подразделу 01 "Учреждения социального обеспечения".

3. Считать утратившим силу постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 31 октября 1994 года № 334 "Об утверждении индивидуальной численности в Республиканском территориальном центре обслуживания пенсионеров и инвалидов в п. Партала",


Председатель Правительства Республики Карелия В. СТЕПАНОВ

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 9 ( сентябрь 1997 г.),
ст. 1051


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ