Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2001 года N 116-П

О реорганизации Государственного унитарного предприятия
"Проектный институт "Промстройпроект"



Постановление введено в действие с 25.06.2001 г.

С изменениями, внесенными

10.09.2001 г. постановлением Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 25 июня 2001 года N 116-П", № 183-П, введенным в действие с 10.09.2001 г. (Рассылка)


В целях совершенствования деятельности Государственного унитарного предприятия "Проектный институт "Промстройпроект", рационального и эффективного использования государственного имущества Республики Карелия, а также во исполнение Концепции управления государственным имуществом Республики Карелия, направленной на оптимизацию количества государственных предприятий Республики Карелия Правительство Респуб-лики Карелия постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие "Проектный институт "Промстройпроект" путем присоединения к нему Государственного унитарного предприятия "Проектный центр".

(Пункт в редакции постановления Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 25 июня 2001 года N 116-П" от 10.09.2001 г., введенным в действие с 10.09.2001 г., рассылка)


2. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре:

- провести мероприятия по реорганизации в установленном законом порядке;

- в срок до 15 августа 2001 года подготовить и представить на утверждение в Министерство государственной собственности Республики Карелия передаточные акты, изменения в устав Государственного унитарного предприятия "Проектный институт "Промстройпроект".

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия рассмотреть и утвердить передаточные акты и внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Республики Карелия.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ