Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2001 года N 122-П

О создании государственного унитарного предприятия Республики Карелия
"Сортавальское ДРСУ"


В целях обеспечения постоянного содержания автомобильных дорог на территории г.Сортавалы и в соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 6, ст.821) Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Создать государственное унитарное предприятие Республики Карелия "Сортавальское дорожное ремонтно-строительное управление".

2. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог подготовить и представить для утверждения в Министерство государственной собственности Республики Карелия устав предприятия, осуществить регистрацию предприятия, назначить руководителя и заключить с ним трудовой договор (контракт).

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия утвердить устав государственного унитарного предприятия и наделить его имуществом, необходимым для осуществления хозяйственной деятельности.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ