Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции"


В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Внести на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации следующие изменения и дополнения к проекту федерального закона:

1.1. В дополнение к части 1 статьи 2 слово: "вводить" заменить словом "вводиться".

1.2. В абзаце 3 части 1 статьи 4 исключить выражение, заключенное в скобки: "(произведенного из местного пищевого сырья)".

1.3. Абзац 5 части 4 статьи 6 изложить в редакции: "Запрещается деятельность по ранее выданным лицензиям и выдача новых лицензий по производству, обороту этилового спирта, спиртосодержащих растворов и алкогольной продукции на арендуемых производственных площадях, складах и технологическом оборудовании".

1.4. Часть 6 статьи 8 дополнить абзацем следующего содержания: "Закупка и оплата этилового спирта разрешается только юридическому лицу, имеющему квоту на его получение и лицензию (разрешение) на изготовление продукции с использованием этилового спирта".

2. Направить данное постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель Палаты Республики И. П. АЛЕКСАНДРОВ

Петрозаводск
11 декабря 1997 г.
№ 343 ПР

Текст сверен по:

"Собрание законодательсвта
Республики Карелия"
№ 2 (30 января 1998 г.),
ст. 174


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ