Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2001 года N 2316


Об изменении тарифов на техническое обслуживание лифтов города



Постановление введено в действие с 14.06.2001 г.

С изменениями, внесенными

19.04.2002 г. постановлением главы местного самоуправления города Петрозаводска "О начислении платежей за техническое обслуживание лифтов", № 1732 (Рассылка)



На основании протокола заседания специализированной постоянно действующей межведомственной комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города от 05 июня 2001 N 11 постановляю:

1. (Пункт утратил силу на основании постановления главы местного самоуправления города Петрозаводска "О начислении платежей за техническое обслуживание лифтов" от 19.04.2002 г. , рассылка)


2. Установить при расчете тарифа на техническое обслуживание лифтов для бюджетных организаций и муниципальных предприятий финансируемых из городского бюджета рентабельность в размере 5 процентов, для прочих организаций - договорные цены.

3. Постановление от 04.07.2000 г. N 2490 "Об изменении тарифов для населения по техническому обслуживанию лифтов" считать утратившим силу.

4. Пресс-центру аппарата администрации города (Громова Н. В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя руководителя (главы) администрации - директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Астраханцева Д.В.

Глава самоуправления города
А.Ю. Демин

Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ