Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2001 года N 8р-п

[Об отмене Положения о порядке выделения платного леса на корню жителям самоуправляющейся территории Кондопоги и Кондопожского района,
утвержденного его решением от 28 января 1999 года с дополнением от 17 августа 2000 года]


Решением Кондопожского городского Совета от 28 января 1999 года утверждено Положение о порядке выделения платного леса на корню жителям самоуправляющейся территории г. Кондопоги и Кондопожского района. Положение предусматривает выделение леса на корню жителям, постоянно проживающим на территории города и района, определяет цели его использования, устанавливает нормативы объемов лесопользования.

В связи с тем, что вышеназванное Положение противоречит статьям 43, 46, 47 и 107 Лесного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 21 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации" и на основании заключения Министерства юстиции Республики Карелия:

1. Предложить Кондопожскому городскому Совету отменить Положение о порядке выделения платного леса на корню жителям самоуправляющейся территории Кондопоги и Кондопожского района, утвержденное его решением от 28 января 1999 года с дополнением от 17 августа 2000 года.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство юстиции Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. Катанандов

Петрозаводск
22 января 2001 г.
N 8р-П

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ