Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.05.2001 г. N 2016

Об изменении наименования муниципального учреждения средней общеобразовательной с лицейскими, дифференцированными классами на II-III ступенях школы N 13


В соответствие с Законами Российской Федерации и Республики Карелия "0б образовании", приказами Министерства образования и по делам молодежи РК N 21 от 17.01.2001 года, постановляю:

1.Изменить наименование муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная с лицейскими, дифференцированными классами на II-III ступенях школа N 13" и утвердить наименование "Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 13".

2.Департаменту социального развития администрации города (Свидский С.А.):

2.1. Подготовить и представить на утверждение главе самоуправления города изменения в Устав муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная с лицейскими, дифференцированными классами на II-III ступенях школа N 13".

2.2. Провести необходимые мероприятия по регистрации изменений в Устав муниципального учреждения средней общеобразовательной с лицейскими, дифференцированными классами на II-III ступенях школы N 13 в Петрозаводском регистрационном округе Министерства юстиции РК.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы самоуправления города по социальным вопросам - директора департамента социального развития Свидского С.А.

Глава самоуправления города А.Ю. Демин


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ