Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2001 года N 111 р - П

[О проведении V этапа чемпионата Российской Федерации по авторалли "Белые ночи"]

В соответствии с календарными планами Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, Государственного комитета Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму, Российской автомобильной федерации и в целях эффективной подготовки и проведения на территории Республики Карелия V этапа чемпионата Российской Федерации по авторалли "Белые ночи-2001":

1. Провести в период с 29 июня по 1 июля 2001 года в Лахденпохском районе V этап чемпионата Российской Федерации по авторалли "Белые ночи-2001".

2. Утвердить прилагаемый состав республиканского организационного комитета по подготовке и проведению на территории Лахденпохского района Республики Карелия V этапа чемпионата Российской Федерации по авторалли "Белые ночи-2001" (далее - авторалли).

3. Рекомендовать Главе местного самоуправления Лахденпохского района сформировать районный организационный комитет по подготовке и проведению авторалли.

4. Министерству внутренних дел Республики Карелия обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в районе проведения соревнований, пожарную безопасность, охрану автотранспорта.

5. Министерству здравоохранения Республики Карелия обеспечить медицинское обслуживание участников авторалли согласно заявке оргкомитета.

6. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог обеспечить выполнение необходимых дорожных работ на трассах авторалли.

7. Предложить Государственной телерадиокомпании "Карелия" обеспечить освещение подготовки и проведения авторалли.

8. Государственному комитету Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму произвести расходы, связанные с долевым участием в реализации п.1 настоящего распоряжения, в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете по разделу "Физическая культура и спорт".

9. Контроль за выполнением распоряжением возложить на Государственный комитет Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 22 мая 2001 года N 111 р - П


Состав республиканского организационного комитета по подготовке и проведению на территории Лахденпохского района V этапа чемпионата Российской Федерации
по авторалли "Белые ночи-2001"

Катанандов С.Л.

Председатель Правительства Республики Карелия, председатель оргкомитета

Лысенко Н.Н.

Глава местного самоуправления Лахденпохского района, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию)

Шорохов Е.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму, заместитель председателя оргкомитета

Члены оргкомитета:

Корниенко В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог

Меньшиков С.С.

руководитель гонки, вице-президент автомобильной федерации г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (по согласованию)

Оглоблин Г.В.

Министр здравоохранения Республики Карелия

Смирнов Ф.П.

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму

Федотов Н.Н.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Хапцова М.О.

председатель Государственной телерадиокомпании"Карелия" (по согласованию)

Юнаш И.Б.

Министр внутренних дел Республики Карелия


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ