Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 1996 г. № 487-р

[Об отсрочке ОАО "Карелрыбфлот" по возврату денежных средств]

В связи со сложным финансовым положением, сложившимся на ОАО "Карелрыбфлот", которое не позволяет вовремя осуществить возврат денежных средств, выделенных из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия (распоряжения Председателя Правительства Республики Карелия от 5 декабря 1995 года № 834-р и от 15 февраля 1996 года № 82-р), и уплату процентов за их использование:

1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия предоставить отсрочку ОАО "Карелрыбфлот" по возврату денежных средств в сумме 400 (четыреста) млн. рублей, выделенных из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия, и уплате процентов за их использование до 1 декабря 1996 года.

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:

- заключить дополнительные соглашения к договорам с ОАО "Карелрыбфлота" о возврате денежных средств во исполнение п. 1 настоящего распоряжения, обеспечивающие своевременный возврат средств;

- в случае несвоевременного возврата средств получателем производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетных счетов предприятия.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Зам. Председателя Правительства С. ЯСКУНОВ

Текст сверен по:
“Собрание Законодательства
Республики Карелия”
№ 11 (ноябрь 1996 г.)
ст. 1593


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ