Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

X сессия XXIV/X созыва

РЕШЕНИЕ

от 19 апреля 2001 г. N ХХIУ/Х-194
г. Петрозаводск

О расходовании средств Бюджета развития в 2000 году и формировании Бюджета развития на 2001 год

Рассмотрев представленный Департаментом экономики и финансов администрации г. Петрозаводска отчет об использовании средств Бюджета развития города в 2000 году и формировании Бюджета развития города на 2001 год. Петрозаводский городской Совет

решил:

1. Принять к сведению информацию Департамента экономики и финансов администрации города о работе по использованию средств Бюджета развития города в 2000 году,

2. Администрации города в 2001 году в соответствии с Положением о формировании и расходовании средств Бюджета развития города продолжить работу по:

2.1. Отбору инвестиционных проектов, реализуемых на территории города, соответствующих Положению о Бюджете развития г. Петрозаводска.

22. Реализации основных направлений расходования средств Бюджета развития города, используя, в том числе, и предоставление кредитных ресурсов для наиболее высокоэффективных проектов для экономики города.

2.3. Приоритетным направлением на 2001 год считать финансирование инвестиционных проектов путем перечислений средств из Бюджета развития.

Председатель городского Совета Л.И. Тихонова

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ