Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

X сессия XXIV созыва

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2001 г. N ХХIV/Х-203
г. Петрозаводск

О внесении дополнений в решение Петрозаводского городского Совета от 15.11. 2000 N XXIV/VI-125 "Об установлении дополнительной ставки налога на прибыль в бюджет г.Петрозаводска"

Заслушав информацию заместителя руководителя администрации - директора Департамента экономики и финансов Кузнецова М.Ю., Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

Внести в решение Петрозаводского городского Совета от 15 ноября 2000 г. N XXIV/VI-125 "Об установлении дополнительной ставки налога на прибыль в бюджет г.Петрозаводска" следующие изменения н дополнения:

1. Пункт 2 решения изложить в следующей редакции:

Освободить от уплаты налога на прибыль в бюджет города:

- организации, осуществляющие производственную деятельность и вкладывающие собственные и привлеченные средства (в том числе иностранных инвесторов) в реализацию конкретных инвестиционных проектов на период фактической окупаемости инвестиций, не превышающий расчетного периода окупаемости, предусмотренного инвестиционным проектом, но не свыше 5 лет, по объему реализации продукции (работ, услуг), полученной на создаваемых (приобретаемых) в ходе реализации инвестиционного проекта производственных мощностях, в соответствии с инвестиционными соглашениями с администрацией г.Петрозаводска;

- организации, осуществляющие эксплуатацию магистрального газопровода - отвода "Волхов - Петрозаводск" в соответствии с соглашением Правительства Республики Карелия и предприятия "Лентрансгаз" АО "Газпром" от 18.03.96 г.

2. Отменить пункт 4 решения Петрозаводске городского Совета от 16.04.96 г. N XXIII-IV/31 "О долевом участии Петрозаводска в завершении строительства газопровода - отвода "Волхов - Петрозаводск".

3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

Председатель городского Совета Л.И.Тихонова

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ