Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


О проекте федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда
Российской Федерации на 2001 год"


В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:


1. Внести на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации следующее дополнение к проекту федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2001 год":


дополнить статью 3 проекта федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2001 год" новым абзацем следующего содержания:

"Расходы на оплату стоимости проезда пенсионерам по старости и по инвалидности к месту отдыха и обратно в соответствии со статьей 34 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".

2. Предложить депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пивненко В. Н. и Мяки А. Э. поддержать данное дополнение.

3. Предложить субъектам Российской Федерации, на территории которых распространяется действие статьи 34 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях", поддержать данное дополнение.

4. Направить данное постановление в комитеты Государственной Думы по труду и социальной политике и по проблемам Севера и Дальнего Востока.

Председатель Палаты Республики Н. И. Левин
Председатель Палаты Представителей В. В. Шильников

Петрозаводск
21 декабря 2000 г.
N 348-II ЗС

Текст документ сверен по:
официальное издание Собрание
Законодательства Республики Карелия
декабрь 2000 года N 12 стр. 31


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ