Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2001 года N 311-р

[Об утверждении Перечня крупных, экономически или социально-значимых организаций, расположенных на территории Республики Карелия]


Распоряжение введено в действие с 20.06.2001 г.

С изменениями и дополнениями, внесенными

01.10.2001 г. распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия № 480-р, введенным в действие с 01.10.2001 г. (Собрание Законодательства Республики Карелия N 10 (октябрь) 2001 г., ст. 1376)


29.10.2001 г. распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия № 530-р, введенным в действие с 29.10.2001 г. (Рассылка)



1. Утвердить прилагаемый Перечень крупных, экономически или социально-значимых организаций, расположенных на территории Республики Карелия.

2. Признать утратившими силу распоряжения Председателя Правительства Республики Карелия от 2 июня 1999 года N 372-р и от 15 февраля 2000 года N 83-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, N 6, ст.843; 2000, N 2, ст.268).


Председатель Правительства С.Л.Катанандов




Утвержден распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия
от 20 июня 2001 года N 311-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь
крупных, экономически или социально значимых организаций, расположенных на территории Республики Карелия

N п/п

Наименование предприятия

Место расположения (город, район)

Лесопромышленный комплекс

1

ОАО "ЛХК "Кареллеспром"

г.Петрозаводск

Лесозаготовительная промышленность

2

ОАО "Воломский КЛПХ"Лескарел"

Муезерский район

3

ОАО "Муезерский леспромхоз"

Муезерский район

4

ОАО "Лендерский леспромхоз"

Муезерский район

5

ОАО "Ледмозерское лесозаготовительное хозяйство"

Муезерский район

6

ОАО "Суккозеро"

Муезерский район

7

ОАО "Медвежьегорский леспромхоз"

Медвежьегорский район

8

ОАО "Паданский леспромхоз"

Медвежьегорский район

9

ОАО "Валдайлес"

г.Сегежа и Сегежский район

10

ОАО "Сегежалес"

Сегежский район

11

ОАО "Лахденпохский леспромхоз"

Лахденпохский район

12

ОАО "Олонецлес"

Олонецкий район

13

ЗАО "Запкареллес"

Суоярвский район

14

ОАО "Поросозеро"

Суоярвский район

15

ОАО "Ухтуа"

Калевальский национальный район

16

ООО "Юшкозерское лесопромышленное хозяйство"

Калевальский национальный район

17

ОАО "Пяозерский леспромхоз"

Лоухский район

18

ОАО "Сокес"

Лоухский район

19

ОАО "Пудожпромлес"

Пудожский район

20

ЗАО "Кемь-лес"

г.Кемь и Кемский район

21

ОАО "Ладэнсо"

г.Питкяранта и Питкярантский район

22

ООО "Производственное лесопромышленное объединение"

г.Петрозаводск

23

"Вирандозерское МЛЗП"

Беломорский район

24

ЗАО "Шуялес"

Пряжинский район

25

ЗАО "Ладвинский леспромхоз"

Прионежский район

26

ОАО "Кондопожское лесопромышленное хозяйство"

г.Кондопога и Кондопожский район

27

ООО "Костомукшалес"

г.Костомукша

28

ЗАО "Норд Интер Хауз"

Лахденпохский район

29

ООО "Петрозаводский лесопромышленный комбинат"

г.Петрозаводск

30

ОАО "Чупинский ЛПХ"

Лоухский район

31

ООО "Беломорский леспромхоз"

Беломорский район

32

ООО "Диал"

Беломорский район

Деревообрабатывающая промышленность

33

ОАО "ЛДК Сегежский "

г.Сегежа и Сегежский район

34

ОАО "Кондопожский лесопильно-экспортный завод"

г.Кондопога и Кондопожский район

35

ЗАО "Ладожский лесопильный завод"

г.Питкяранта и Питкярантский район

36

ООО "Беломорский ЛДК"

Беломорский район

37

Лахденпохский фанерный комбинат - филиал ООО "Бумэкс"

Лахденпохский район

38

ООО "АВ-Инвест"

г.Петрозаводск

39

ОАО "Карелия Евроимэкс ДСП"

Медвежьегорский район

40

ЗАО "Древинвест"

Прионежский район

41

ООО "Пегас Интернешнл"

Прионежский район

42

ООО "Ауэр и Варлен завод"

Пудожский район

43

ООО "Онега-Содействие"

г.Петрозаводск

44

ОАО "Ильинский лесозавод"

Олонецкий район

45

ОАО "Кемский лесопильно-деревообрабатывающий завод"

г.Кемь и Кемский район

46

ООО "Карельская сосна"

г.Костомукша

Целлюлозно-бумажная промышленность

47

ОАО "Кондопога"

г.Кондопога и Кондопожский район

48

ОАО "Сегежский ЦБК"

г.Сегежа и Сегежский район

49

ОАО " Целлюлозный завод "Питкяранта "

г.Питкяранта и Питкярантский район

50

ООО "Северо-Ладожский бумажный комбинат "Ляскеля"

г.Питкяранта и Питкярантский район

51

ОАО "Суоярвская картонтара"

Суоярвский район

Автотранспортные предприятия

52

МП "Автоколонна 1126"

г.Петрозаводск

53

МП "Троллейбусное управление"

г.Петрозаводск

54

ГУП РК "Петрозаводское объединение автовокзалов и пассажирских автостанций"

г.Петрозаводск

55

ЗАО "Карат"

г.Петрозаводск

56

ЗАО "Автоколонна 2061"

г.Петрозаводск

57

ОАО"Лори"

г.Петрозаводск

58

ЗАО "Автоколонна 1123"

г.Петрозаводск

59

ЗАО "Прионежское АТП"

Прионежский район, п.Мелиоративный

60

ЗАО "Прионежтранс"

Прионежский район, п.Мелиоративный

61

ЗАО "Олонецавто"

г.Олонец

62

ГУП РК "Пудожское АТП"

г.Пудож

63

ЗАО "Автомобильные перевозки"

г.Сортавала

64

ЗАО "Автомед"

г.Медвежьегорск

65

МП "Суоярвское АТП"

г.Суоярви

66

ОАО "Костомукша стройтранс"

г.Костомукша

67

ЗАО "Авторанта"

г.Питкяранта

68

ЗАО "Беломорск авто"

г.Беломорск

69

МП "Кемское АТП"

г.Кемь

70

ЗАО "РЭЙ"

Лахденпохский район

71

МП "Автоколонна 2060"

г. Кондопога и Кондопожский район

Предприятия водного транспорта

72

ОАО "Беломорско-Онежское пароходство"

г.Петрозаводск

73

ГУ "Беломорско-Онежское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"

г.Медвежьегорск

Предприятия железнодорожного транспорта

74

Петрозаводское отделение ГУП ОЖД

г.Петрозаводск

Предприятия авиатранспорта

75

ГАП "Аэропорт Бесовец"

Прионежский район

76

ГУ "Северо-Западная база охраны лесов"

г.Петрозаводск

Связь

77

ГУ "Управление федеральной почтовой связи Республики Карелия"

г.Петрозаводск

78

ОАО "Электросвязь"

г.Петрозаводск

79

ЗАО "Лахденпохский телефон"

Лахденпохский район

Дорожные организации

80

ГУП РК "Мост"

г.Петрозаводск

81

ГУП РК "Мостовое ремонтно-строительное управление"

г.Петрозаводск

82

ГУП РК "Радиоком"

г.Петрозаводск

83

ГУП РК "Дортехника"

г.Петрозаводск

84

ГУП "Автомобильные дороги Карелии "Карелавтодор"

г.Петрозаводск

85

ПМ Городское ДЭУ

г.Петрозаводск

86

ГУП РК "Олонецавтодор"

г.Олонец

87

Сортавальское ДРСК

г.Сортавала

88

ГУП "Валаамское ДРСУ"

г.Сортавала

89

Филиал ОАО "Мостострой-6"
ОАО "Мостоотряд 117"

г.Петрозаводск

90

ПСК "Строитель"

Прионежский район, п.Новая Вилга

91

ГУП РК "Горняк"

г.Беломорск

Строительство и промышленность строительных материалов

92

ЗАО "Беломорская передвижная механизированная колонна"

Беломорский район

93

АОЗТ "Кондопожстрой"

г.Кондопога и Кондопожский район

94

ОАО "КИМС"

г.Кондопога и Кондопожский район

95

ООО "Карельский гранит"

г.Кондопога и Кондопожский район

96

ОАО "Порфирит"

г.Кондопога и Кондопожский район

97

ОАО "Железобетон"

г.Кондопога и Кондопожский район

98

ЗАО "Кондопожский шунгитовый завод"

г.Кондопога и Кондопожский район

99

ОАО "Беломорит"

Беломорский район

100

ОАО "Камкар"

Кемский район

101

ЗАО "Чупа-Стоун"

Лоухский район

102

ЗАО "ТЕКОМ"

г. Костомукша

103

ГП "Медвежьегорский щебеночный завод"

Медвежьегорский район

104

ООО "Карбон-Шунгит"

Медвежьегорский район

105

ОАО "Передвижная механизированная колонна-369"

Олонецкий район

106

ОАО Строительная компания "ВЕК"

г.Петрозаводск

107

АОЗТ "Гражданстройреконструкция" (все районные отделения)

г.Петрозаводск

108

АОЗТ "Строительное предприятие N 1"

г.Петрозаводск

109

ЗАО "Передвижная механизированная колонна -115"

г.Петрозаводск

110

ООО "КПД"

г.Петрозаводск

111

ЗАО "Стройконструкция"

г.Петрозаводск

112

ОАО "Кварцит"

г.Петрозаводск

113

ЗАО "Петрозаводский ДОК"

г.Петрозаводск

114

ОАО "Управление механизации N 4"

г.Петрозаводск

115

ЗАО "Карелпроект"

г.Петрозаводск

116

ОАО "Карелнеруд" (все входящие в состав предприятия)

г.Петрозаводск

117

ЗАО "Карелстроймеханизация"

г.Петрозаводск

118

ОАО "Управление механизации N 1"

г.Петрозаводск

119

ЗАО "СМУ-2"

г.Петрозаводск

120

ЗАО "Строительно-монтажное предприятие N 3"

г.Петрозаводск

121

ООО МП "Спецмонтаж"

г.Петрозаводск

122

ЗАО "Нордстрой"

г.Петрозаводск

123

ЗАО "Петрозаводскстрой"

г.Петрозаводск

124

ОАО "Карелстрой"

г.Петрозаводск

125

АО "СпецСМУ"

г.Петрозаводск

126

ЗАО "Стальконструкция"

г.Петрозаводск

127

ООО "Штрих"

г.Петрозаводск

128

ОАО "Спецжелезобетон"

г.Петрозаводск

129

ЗАО ГПК "Кармин"

г.Петрозаводск

130

ЗАО "Другая река"

г.Петрозаводск

131

ЗАО "Карелид"

г.Петрозаводск

132

ООО "Шунгизит"

г.Петрозаводск

133

ЗАО "Питкярантское СМУ"

г.Питкяранта и Питкярантский район

134

ГУП "Питкярантское карьероуправление"

г.Питкяранта и Питкярантский район

135

ОАО "Гранит"

Пудожский район

136

ЗАО "Пудожстрой"

Пудожский район

137

ЗАО "Кашина гора"

Пудожский район

138

ГУП РК "Надвоицкое СМУ"

г.Сегежа и Сегежский район

139

ОАО "Сегежстрой"

г.Сегежа и Сегежский район

140

ОАО "Рускеальский мрамор"

г.Сортавала

141

ЗАО "ПМК-117"

г.Сортавала

142

ОАО "Сортавальский дробильно-сортировочный завод"

г.Сортавала

143

АОЗТ "Суоярвская ПМК"

Суоярвский район

Добывающая промышленность

144

ОАО "Карельский окатыш"

г.Костомукша

145

ЗАО "Чупинский ГОК"

Лоухский район

Металлургия

146

ОАО "Надвоицкий алюминиевый завод"

г.Сегежа и Сегежский район

147

ОАО "Вяртсильский металлургический завод"

г.Сортавала

Машиностроение

148

ЗАО "Петрозаводскмаш"

г.Петрозаводск

149

ОАО "ССЗ "Авангард"

г.Петрозаводск

150

ОАО "Онежский тракторный завод"

г.Петрозаводск

151

ОАО "Станкозавод"

г.Петрозаводск

152

ОАО "Металлообрабатывающий завод"

г.Беломорск

Топливно-энергетический комплекс

153

ОАО "Карелгаз"

г.Петрозаводск

154

ЗАО "Карелтрансгаз"

г.Петрозаводск

155

ЗАО "Карелнефтепродукт"

г.Петрозаводск

156

АО "Карелэнерго"

г.Петрозаводск

157

ГУП РК "Лестоппром"

г.Петрозаводск

158

ЗАО "Экотэк - Росика"

г.Петрозаводск

Полиграфия

159

ГУП РК "Кондопожская типография"

г.Кондопога и Кондопожский район

160

ГУП РК "Пудожская типография"

Пудожский район

161

ГУП РК "Сегежская районная типография"

г.Сегежа и Сегежский район

162

ГУП РК "Республиканская типография им.П.Ф.Анохина"

г.Петрозаводск

163

ГУП РК "Суоярвская районная типография"

Суоярвский район

164

ГУП РК "Питкярантская городская типография"

г.Питкяранта и Питкярантский район

Сельскохозяйственные предприятия

165

ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская "

г.Петрозаводск

166

ГУСП РК "Медвежьегорское"

Медвежьегорский район

167

ГУП РК "Совхоз Толвуйский"

Медвежьегорский район

168

МУСП "Шуньгское-1"

Медвежьегорский район

169

МУП "Нива"

Медвежьегорский район

170

ГУСП "Пудожское"

Пудожский район

171

ГУСП "Племенное хозяйство Ильинское"

Олонецкий район

172

ГУП " Совхоз Аграрный"

Олонецкий район

173

ГУП РК "Племсовхоз Мегрега"

Олонецкий район

174

ГУП РК "Совхоз Туксинский"

Олонецкий район

175

ОАО "Коткозерское"

Олонецкий район

176

ГУСП РК "Племзверосовхоз "Куйтежский"

Олонецкий район

177

ГУСП "Агрофирма "Видлица"

Олонецкий район

178

ГУСП "Новое Салми"

г.Питкяранта и Питкярантский район

179

ГУСП "Заречное"

г.Питкяранта и Питкярантский район

180

ООО "Бирюса"

г.Питкяранта и Питкярантский район

181

ОАО "Ладожское"

г.Питкяранта и Питкярантский район

182

АОЗТ "Кончезерское"

г.Кондопога и Кондопожский район

183

Многоотраслевое МУП "Березовское"

г.Кондопога и Кондопожский район

184

ГУП РК Птицефабрика "Кондопожская"

г.Кондопога и Кондопожский район

185

ОАО "Сунская птицефабрика"

г.Кондопога и Кондопожский район

186

ЗАО "Янишполе"

г.Кондопога и Кондопожский район

187

ОАО "Агрокомплекс им.Зайцева"

Прионежский район

188

АОЗТ "Маяк"

Прионежский район

189

ОАО "Вилговское"

Прионежский район

190

ГУП "Совхоз "Тепличный"

Прионежский район

191

ГП ОПХ "Вилга"

Прионежский район

192

ЗАО "Эссойла"

Пряжинский район

193

ГП племенной совхоз "Ведлозерский"

Пряжинский район

194

ЗАО "Пряжинское"

Пряжинский район

195

ЗАО "Святозерское"

Пряжинский район

196

МУСП "Птицефабрика Суоярвская"

Суоярвский район

197

МУСП "Куркиеки"

Лахденпохский район

198

ООО "Агро-Яккима"

Лахденпохский район

199

ГУСП "Таунан"

Лахденпохский район

200

ГПЗ "Сортавальский"

г.Сортавала

201

МУП "Племсовхоз им. Дзюбенко"

г.Сортавала

202

ГУП " Птицесовхоз "Приладожский"

г.Сортавала

203

ОАО "Беломорское"

Беломорский район

204

ГУП РК "Совхоз "Лоухский"

Лоухский район

205

ОАО "Ругозерское"

Муезерский район

Предприятия перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

206

ОАО "Петрозаводский хлебокомбинат"

г.Петрозаводск

207

ОАО "Петрозаводский хлебозавод"

г.Петрозаводск

208

МУП "Сортавальский хлебокомбинат"

г.Сортавала

209

ГУП РК "Лахденпохский хлебозавод"

г.Лахденпохья

210

ГУП РК "Пудожский хлебозавод"

г.Пудож

211

ГУП РК "Суоярвский хлебозавод"

г.Суоярви

212

ГУП РК "Питкярантский хлебозавод"

г.Питкяранта

213

ГУП РК "Костомукшский хлебозавод"

г.Костомукша

214

ОАО "Медвежьегорский хлебозавод"

г.Медвежьегорск

215

ОАО "Кондопожский хлебозавод"

г.Кондопога"

216

ОАО "Олонецкий хлебозавод"

г.Олонец

217

ОАО "Беломорский хлебокомбинат"

г.Беломорск

218

ОАО "Сегежский хлебозавод"

г.Сегежа

219

ОАО "Кемский хлебозавод"

г.Кемь

220

МУП "Вяртсильский хлебозавод"

221

АООТ "Айна"

Лоухский район

222

ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов"

г.Кондопога

223

ОАО "Карелхлебопродукт"

г.Петрозаводск

224

ОАО "Карелхлебпродсервис"

г.Петрозаводск

225

ОАО "Беломорская база хлебопродуктов"

Беломорский район

226

АООТ "Петрозаводский молочный комбинат "Славмо"

г.Петрозаводск

227

ОАО "Карельский мясокомбинат"

г.Петрозаводск

228

Филиал ФГУП "Росспиртпром" Петрозаводский ликеро-водочный завод "Петровский"

г.Петрозаводск

229

ООО "Олонецкий молочный комбинат"

г.Олонец

230

АОЗТ "Медвежьегорский молочный завод"

г.Медвежьегорск

231

ООО "Молоко"

г.Суоярви

232

ООО "Прионежский ЛВЗ"

Прионежский район

233

ОАО "Пивоваренный завод "Петрозаводский"

г.Петрозаводск

Предприятия рыбного хозяйства

234

ОАО "Карельский рыбокомбинат"

г.Петрозаводск

235

ЗАО "Сортавальский рыбзавод"

г.Сортавала

236

Рыболовецкий колхоз "Беломор"

Беломорский район

237

Рыболовецкий колхоз "Заря Севера"

Беломорский район

238

Рыболовецкий колхоз "12-ая годовщина Октября"

г.Кемь

239

Рыболовецкий колхоз "Победа"

г.Кемь

240

Рыболовецкий колхоз "Вирма"

г.Беломорск

241

ОАО "Карелрыбфлот"

г.Беломорск

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства

242

МП "Предприятие тепловых сетей"

г.Петрозаводск

243

МП "Петрозаводскводоканал"

г.Петрозаводск

244

Муниципальное Петрозаводское предприятие электрических сетей

г.Петрозаводск

245

МУ "Служба единого заказчика"

г.Петрозаводск

246

МП "Комбинат благоустройства"

г.Петрозаводск

247

МУП "Спецтранс"

г.Петрозаводск

248

МП ЖКХ "Ладва"

Прионежский район

249

МП ЖКХ "Мелиоративный"

Прионежский район

250

МП ЖКХ "Новая Вилга"

Прионежский район

251

МП ЖКХ "Кварцитный"

Вепсская национальная волость

252

МП ЖКХ "Пряжа"

Пряжинский район

253

МП ЖКХ "Олонец"

г.Олонец

254

МП ЖКХ "Кондопога"

г.Кондопога

255

МП ЖКХ "Кончезерское"

Кондопожский район

256

Гирвасское МП ЖКХ

Кондопожский район

257

Головное предприятие МУП ГКХ

г.Костомукша

258

Кемское МП ЖКХ

г.Кемь

259

Кривопорожское МП ЖКХ

Кемский район

260

МП ЖКХ Рабочеостровска

Кемский район

261

МП Лахденпохская электросеть

г.Лахденпохья

262

Лахденпохское МПБ и КХ

г.Лахденпохья

263

МП Лахденпохское ПОК и ТС

г.Лахденпохья

264

МУП ЖКХ Мийнала

г.Лахденпохья

265

МУП ЖКХ п.Хийтола

г.Лахденпохья

266

МУП ЖКХ п.Куркиеки

г.Лахденпохья

267

МП Лахденпохское домоуправление

г.Лахденпохья

268

Беломорское МП ЖКХ

г.Беломорск

269

Летнереченское МП ЖКХ

Беломорский район

270

Сосновецкое МП ЖКХ

Беломорский район

271

МУП Электросеть Беломорск

г.Беломорск

272

Сумпосадское МП ЖКХ

Беломорский район

273

МП Водоканал Беломорск

г.Беломорск

274

МП Пудожское энергопредприятие

г.Пудож

275

Пудожское МП ЖКХ

г.Пудож

276

МП Красноборское ЖКХ

Пудожский район

277

МП Авдеевское ЖКХ

Пудожский район

278

МП Подпорожье ЖКХ

Пудожский район

279

МП Кривецкое ЖКХ

Пудожский район

280

Калевальское МП ЖКХ

п.Калевала

281

Боровское МП ЖКХ

Калевальский национальный район

282

МП Жилищный трест

г.Сортавала

283

МП Водоканал

г.Сортавала

284

МП ЖКХ Кааламо

г.Сортавала

285

МП Тепловые сети

г.Сортавала

286

МП ЖКХ Вяртсиля

г.Сортавала

287

МП Медвежьегорская электросеть

г.Медвежьегорск

288

Повенецкое МП ЖКХ

Медвежьегорский район

289

Медвежьегорское МП КХ

г.Медвежьегорск

290

МП Медвежьегорский жилищный трест

г.Медвежьегорск

291

МП ЖКХ Пиндушской территории

Медвежьегорский район

292

МП ЖКХ Паданской территории

Медвежьегорский район

293

МП ЖКХ Великая Губа

Медвежьегорский район

294

МП ЖКХ Челмужское

Медвежьегорский район

295

МП Сегежская электросеть

г.Сегежа

296

Сегежское МП КХ

г.Сегежа

297

МП "Сегежский жилтрест"

г.Сегежа

298

Надвоицкое МП ЖКХ

г.Сегежа

299

МП ЖКХ "Строитель"

г.Сегежа

300

МП Суоярвское энергопредприятие

г.Суоярви

301

Суоярвское МП ЖКХ

г.Суоярви

302

МП ЖКХ "Найстенъярви"

Суоярвский район

303

МП ЖКХ "Поросозеро"

Суоярвский район

304

МП ЖКХ "Леппясюрья"

Суоярвский район

305

МП ЖЭУ "Ледмозеро"

Муезерский район

306

МП ЖЭУ "Лендеры"

Муезерский район

307

МП ЖКХ "Суккозеро"

Муезерский район

308

МП "Комбинат ЖКХ"

п.Муезерский

309

МП "Электросеть"

п.Муезерский

310

МП ЖКХ "Питкяранта"

г.Питкяранта

311

МУП ЖКХ "Светлана"

г.Питкяранта

312

УМП ЖКХ "Контакт"

г.Питкяранта

313

МУП ЖКХ "Салми"

г.Питкяранта и Питкярантский район

314

Чупинское МП ЖКХ

Лоухский район

315

Пяозерское МП ЖКХ

Лоухский район

Прочие

316

ОАО Банк "Онего"

г.Петрозаводск

317

ОСАО "Карелингосстрах"

г.Петрозаводск

318

Карельская государственная страховая фирма "Росгосстрах-Карелия"

г.Петрозаводск

319

ГУП РК "Карельская геологическая экспедиция"

г.Петрозаводск

320

ГУП РК "Карельский хладокомбинат"

г.Петрозаводск

321

ГУП РК "Карелфарм"

г.Петрозаводск

322

ГУП РК "Медэкст"

г.Петрозаводск

323

ОАО "Рантемпо"

г.Петрозаводск

324

ГП "Государственный республиканский Дом физкультуры"

г.Петрозаводск

325

ГУП РК Республиканский государственный центр "Недвижимость"

г.Петрозаводск

326

ГУ "Природный парк "Валаамский архипелаг"

г.Сортавала

327

ГУ "Стадион "Спартак"

г.Петрозаводск

328

ГУ "Информационный туристский центр"

г.Петрозаводск

ЗАО "Регистрационный депозитарный центр"

Г. Петрозаводск


(Наименование Перечня в редакции распоряжения Председателя Правительства Республики Карелия от 01.10.2001г., веденным в действие с 01.10.2001 г., Собрание Законодательства Республики Карелия N 10 (октябрь) 2001 г., ст. 1376)

(Перечень дополнен распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия от 29.10.2001 г., введенным в действие с 29.10.2001 г., рассылка)


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

Об утверждении Перечня крупных, экономически или социально-значимых организаций, расположенных на территории Республики Карелия (с дополнением на 29.10.2001 г.)

Вид документа:
Распоряжение Председателя Правительства Республики Карелия от 20.06.2001 N 311-Р

Принявший орган: Председатель Правительства Республики Карелия

Статус: Действующий

Тип документа: Нормативный правовой акт

Дата начала действия: 20.06.2001


Опубликован: Собрание законодательства Республики карелия N 6 (июнь) 2001г., ст.836

Информацию о значении атрибутов документа см. "Юридическая справка"

Ссылка на документ:
kodeks://link/d?nd=919306045

Прямой адрес данного документа:
http://kodeks.karelia.ru:4000/kodeks/d?nd=919306045



 

© 2018 Кодекс ИТ, Яндекс.Метрика
На сайте использованы иконки Yusuke Kamiyamane