Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2001 года N 199-р

[О выделении бюджетной ссуды]


В целях ликвидации чрезвычайной ситуации на системе теплоснабжения в п.Лоухи:

1. Министерству финансов Республики Карелия:

- выделить Администрации Лоухского района бюджетную ссуду в сумме 993 (девятьсот девяносто три) тысячи рублей для оплаты расходов по проведению неотложных аварийно-восстановительных работ на системе теплоснабжения в п.Лоухи, с последующим восстановлением указанных расходов за счет средств Резервного фонда Председателя Правительства Республики Карелия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий;

- учесть при подготовке поправок в Закон Республики Карелия "О республиканском бюджете на 2001 год" по итогам исполнения бюджета за первый квартал расходы Резервного фонда Председателя Правительства Республики Карелия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий на аварийно-восстановительные работы в Лоухском районе.

2. Государственному комитету Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Администрации Лоухского района обеспечить финансирование расходов по оплате аварийно-восстановительных работ на системе теплоснабжения п.Лоухи на основании документов, подтверждающих выполненные работы.

3. Контроль за целевым использованием средств возложить на Государственный комитет Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ