Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 1999 г. № 362-р

[Об организационном комитете]

1. В соответствии с календарным планом Госкомитета Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму, Международной автомобильной спортивной ассоциации, Российской федерации автоспорта и в целях эффективной подготовки и проведения в июне 1999 года на территории Республики Карелия этапа чемпионата России по авторалли "Белые ночи-99" в Лахденпохском районе утвердить организационный комитет по подготовке и проведению соревнований в следующем составе:

Черненко Н. П. - и. о. заместителя Председателя Правительства Республики Карелия - министр социальной защиты Республики Карелия, председатель организационного комитета

Смирнов Ф. П. - заместитель председателя Госкомитета Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму, заместитель председателя организационного комитета.

Члены оргкомитета:

Васьков В. А. - заместитель председателя Госкомитета Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог

Кузьмин Г. Е. - начальник ГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия

Лысенко Н. Н. - глава местного самоуправления Лахденпохского района (по согласованию)

Меньшиков С. С. - директор спортивно-технического центра "Нева-Ралли" (по согласованию)

Новикова Н. В. - ведущий специалист отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия

Шевченко К. И. - первый заместитель министра здравоохранения Республики Карелия

Хюннинен А. В. - заместитель начальника милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел Республики Карелия.

2. Рекомендовать органу местного самоуправления Лахденпохского района создать районный организационный комитет по подготовке и проведению авторалли.

3. Министерству внутренних дел Республики Карелия обеспечить общественный порядок, регулирование движения транспорта в районе проведения соревнований, пожарную безопасность, безопасность участников соревнований и автотранспорта.

4. Министерству здравоохранения Республики Карелия обеспечить медицинское обслуживание участников авторалли согласно заявке оргкомитета.

5. Госкомитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог обеспечить выполнение дорожных работ на трассах авторалли.

6. Государственной телерадиокомпании "Карелия" обеспечить освещение подготовки и проведения чемпионата России по авторалли "Белые ночи-99".

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Госкомитет Республики Карелия по физической культуре, спорту и туризму.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:

"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 5 (май 1999 г.), ст. 758



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ