Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2001 года N 49-П

О предоставлении Правительством Республики Карелия гарантийных обязательств Петрозаводскому филиалу
ОАО Московский акционерный коммерческий банк "Возрождение" по кредиту ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская"

В целях преодоления кризисной ситуации, стабилизации экономической и финансовой деятельности ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская", а также обеспечения поголовья птицы кормами Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Предоставить от имени Правительства Республики Карелия гарантию (поручительство) за исполнение обязательств ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская" перед Петрозаводским филиалом ОАО МАКБ "Возрождение" по возврату кредитных ресурсов в размере 3000000 (трех миллионов) рублей, сроком на 7 (семь) месяцев, а также уплате процентов за пользование ими в размере 26 процентов годовых согласно приложению.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить от имени Правительства Республики Карелия договор поручительства с Петрозаводским филиалом ОАО МАКБ "Возрождение" на выдачу кредитов и уплату процентов за пользование ими под средства республиканского бюджета, предусмотренные для выплаты субвенции на продукцию птицеводства.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить с ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская" соглашение о порядке возврата кредита и процентов за пользование им за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на выплату субвенции на продукцию птицеводства.

4. Министерству финансов Республики Карелия зачесть в счет финансирования из республиканского бюджета субвенции на продукцию птицеводства средства, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления.


5. Контроль за целевым использованием кредита возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 20 марта 2001 года N 49-П


Объемы
причитающихся средств республиканского бюджета по субвенции на продукцию птицеводства
ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская"

тыс.руб.


Сумма кредита

Проценты за пользование кредитом

Объемы бюджетных ассигнований

ГУП "Птицефабрика "Петрозаводская"


3000,0


455,0


7284,0


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ