Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2001 года N 42-П

О выделении бюджетных средств из Регионального продовольственного
фонда Республики Карелия


В целях закупа фуражного зерна для обеспечения животноводческой и птицеводческой отраслей комбикормами, на основе проведенного открытого конкурса по выделению бюджетных средств из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия, Правительство Республики Карелия
постановляет:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредита из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в сумме 5 млн.рублей для закупа фуражного зерна, на срок до 25 декабря 2001 года, с погашением и уплатой процентов за пользование средствами в размере 1/3 учетной ставки Центрального банка Российской Федерации ежемесячно, равными долями.

2. Министерству экономики Республики Карелия заключить ценовое соглашение с ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов ".

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить соглашение о порядке возврата средств в соответствии с Положением о Региональном продовольственном фонде Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 2 августа 2000 года N 211-П.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ