Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 199б г. № 34

О порядке передачи здания Сретенской церкви Петрозаводской епархии


В целях реализации распоряжения Президента Российской Федерации от 23 апреля 1993 года № 281-рп "О передаче религиозным организациям культовых зданий и другого имущества" и рассмотрев ходатайство Петрозаводской епархии, предложения Главы самоуправления г. Петрозаводска, постановляю:

1. Госкомсобственности (Родин) принять в частичное погашение обязательства-поручительства ТОО "Синтез" в сумме 295 млн. рублей по полученным кредитным ресурсам из средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия здание Сретенской церкви с последующей передачей по акту приема-передачи в собственность Петрозаводской епархии.

2. Принять к сведению заявление администрации г. Петрозаводска о готовности передачи в государственную собственность Республики Карелия нежилого помещения стоимостью 200,0 млн. рублей для последующей передачи его товариществу с ограниченной ответственностью "Синтез".

3. Министерству экономики (Сенюшкин) переоформить ранее заключенное с ТОО "Синтез" кредитное соглашение на основе приемо-сдаточных документов, оформленных Госкомсобственностью Республики Карелия.

Председатель Правительства
Республики Карелия
В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 4 (16 апреля 1996 г.)
ст. 551


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ