Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 15 октября 1999 г. N 677-р

[О реализации договора]


В целях реализации договора от 28 июля 1999 года № 36-жл, заключенного между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Республики Карелия:

1. Определить распорядителем бюджетных ассигнований, поступивших из федерального бюджета по Федеральной целевой программе "Жилище" - обеспечением жильем участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в сумме 600 тыс. рублей. Управление капитального строительства при Государственном комитете Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.

2. Управлению капитального строительства при Государственном комитете Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре заключить договор с органом местного самоуправления г. Петрозаводска на выделение для указанной категории граждан жилья, соответствующего типовым потребительским качествам в данном регионе, социальным нормам площади, исходя из средней стоимости одного квадратного метра общей площади не более 5085 рублей.

3. Контроль за целевым использованием средств федерального бюджета по обеспечению жильем участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС возложить на Министерство экономики Республики Карелия и Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:

"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 10 (октябрь 1999 г.), ст. 1410


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ