Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 1 марта 1999 г. № 102

О внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 5 ноября 1998 года № 751 "Об утверждении рабочей группы при Правительстве Республики Карелия по реализации российско-финляндского межправительственного Соглашения о сотрудничестве на приграничных территориях от 20 января 1992 года"



Постановление введено в действие с 01.03.99 г.

Утратило силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных актов высшего должностного лица Республики Карелия" от 29.02.08 г., N 12 ( Газета "Карелия" N 32 (1753) 27.03.2008 г. С.19)



В связи с реорганизацией органов исполнительной власти Республики Карелия и для дальнейшей реализации российско-финляндского межправительственного Соглашения о сотрудничестве на приграничных территориях от 20 января 1992 года постановляю:

1. Включить в состав региональной подгруппы при Правительстве Республики Карелия по реализации-российско-финляндского Соглашения по сотрудничеству на приграничных территориях консультанта Министерства внешних связей Республики Карелия Филимонова Ю. А. и утвердить его секретарем рабочей подгруппы.

2. В целях реализации пункта 8 Соглашения включить в состав региональной подгруппы при Правительстве Республики Карелия первого заместителя генерального директора АК "Кареллеспром" Бобко Николая Сергеевича.

3. Освободить Базегского Д. В. от обязанностей секретаря рабочей подгруппы в связи с назначением официальным представителем Республики Карелия в Комитете Интеррег-II-Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 3 (март 1999 г.)
ст. 361



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ