Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О приеме зарубежных делегаций


Палата Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Согласиться с предложением Министерства внешних связей Республики Карелия:

- о приеме со 2 по 7 октября 1995 года делегации Республики Беларусь для ведения переговоров о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве;

- о приеме 23-24 октября 1995 года представителя оргкомитета, Генерального секретаря Общества дружбы народов Финляндии и России Мерьи Ханнус и координатора по проведению Года Финляндии в Республике Карелия с финской стороны Матти Рейникка для участия в рабочей встрече по согласованию программы проведения Года.

Финансирование расходов провести за счет бюджета Республики Карелия в соответствии с действующими нормативами.

2. Согласиться с предложением Министерства внешних связей Республики Карелия о приеме внеплановых делегаций:

- губернии Миккели (Финляндия) во главе с губернатором Юхани Кортесалми (всего три человека) 17-20 ноября 1995 года;

- Союза Южной Карелии (Финляндия) во главе с Председателем Правления Союза Хейкки Луукконеном (всего 6 человек) 20-22 ноября 1995 года.

Прием делегаций произвести без увеличения расходов, предусмотренных республиканским бюджетом на эти цели.

3. Разрешить Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия принять с 25 по 27 октября 1995 года делегацию Баренцрегиона по сельскому хозяйству в количестве 4 человек, не предусмотренную планом приема иностранных делегаций на 1995 год, за счет средств, выделенных на прием иностранных делегаций.

4. Согласиться с предложением администрации Председателя Правительства Республики Карелия о приеме с 27 сентября по 1 октября 1995 года руководителя делегации из Швеции, а с 15 по 18 октября 1995 года - делегации Швеции в количестве 20 человек в рамках Программы обучения служащих органов государственного управления и местного самоуправления Республики Карелия.

Финансирование расходов по пребыванию преподавателей учебного предприятия "Аму Группен" на территории Республики Карелия и оплату работы переводчиков провести за счет бюджета Республики Карелия в соответствии с действующими нормативами.

5. Разрешить Министерству внутренних дел Республики Карелия принять делегацию аварийно-спасательной службы Финляндии в составе четырех человек с 23 по 24 ноября 1995 года.

Финансирование расходов провести за счет средств, предусмотренных бюджетом Республики Карелия на прием иностранных делегаций в соответствии с действующим и нормативами.

6. Согласиться с предложением Министерства социальной защиты Республики Карелия о проведении второго этапа семинара по теме: "Уход за инвалидами" с 27 по 30 ноября 1995 года в г. Петрозаводске.

Прием внеплановой делегации произвести без увеличения расходов, предусмотренных республиканским бюджетом на эти цели.

Председатель Палаты Представителей В. Н. ПИВНЕНКО

Петрозаводск
21 ноября 1995 г.
№ 88 ПП

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 1 (январь 1996 г.),
ст. 17



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ