Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 1999 г. № 113-р

[О предоставлении отсрочки по уплате процентов и возврату
денежных средств]

В связи с трудным финансовым положением, которое не позволяет зверосовхозу "Видлицкий" вовремя осуществить возврат денежных средств, выделенных из средств государственной поддержки рыбной отрасли, и уплату процентов за пользование ими:

1. Разрешить Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия предоставить отсрочку до 1 мая 1999 года зверосовхозу "Видлицкий" по уплате процентов и возврату денежных средств (основной долг по состоянию на 28 января 1999 года составляет 60,0 тыс. руб.), выделенных на пополнение оборотных средств для проведения весенней путины из средств государственной поддержки рыбной отрасли Республики Карелия, согласно распоряжению Председателя Правительства Республики Карелия от 6 апреля 1998 года № 197-р.

2. Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия заключить дополнительное соглашение с зверосовхозом "Видлицкий" к договору о порядке возврата денежных средств.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет по рыбному хозяйству Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ



Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 2 (февраль 1999 г.)
ст. 250


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ