Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Москва
№ 61
от 22 ноября 2000 г.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Петрозаводск
№ 328-П
от 18 декабря 2000 г.

О подведении итогов конкурса на получение права пользования недрами с целью добычи железных руд Корпангского месторождения, расположенного в северной части Костомукшского рудного поля на территории, административно подчиненной г.Костомукше

25 октября 2000 года в г. Петрозаводске состоялось заседание конкурсной (экспертной) комиссии по подведению итогов конкурса на получение права пользования недрами с целью добычи железных руд Корпангского месторождения.

В конкурсе приняли участие два претендента: открытое акционерное общество "Карельский окатыш" (ОАО "Карельский окатыш") и открытое акционерное общество "Стальмаг" (ОАО "Стальмаг").

Правительство Республики Карелия и Министерство природных ресурсов Российской Федерации, рассмотрев материалы, представленные конкурсной (экспертной) комиссией, по оценке соответствия разработанных упомянутыми заявителями технико-экономических предложений по освоению Корпангского месторождения железных руд. постановляют:

1. Конкурс на право пользования недрами с целью добычи железных руд Корпангского месторождения считать несостоявшимся, так как ни один из претендентов - ОАО "Карельский окатыш" и ОАО "Стальмаг" - не отвечают объявленным условиям конкурса.

2. Комитету природных ресурсов по Республике Карелия опубликовать сообщение о результатах конкурса в местной, областной и центральной печати.


Первый заместитель Министра

Председатель Правительства

природных ресурсов


Республики Карелия

Российской Федерации В.А.Пак

С.Л. Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ