Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2000 г. N 148р-П

[Об оказании помощи]



Распоряжение введено в действие с 07.10.2000 г.

С изменениями, внесенными

26.03.2001 г. распоряжением Правительства Республики Карелия № 52 р-П, введенным в действие с 26.03.2001 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 3 (март 2001 г.), ст. 420)



В целях оказания помощи по завозу топлива для обеспечения тепловой энергией Республиканской психиатрической больницы № 1:

1. Министерству здравоохранения Республики Карелия:

- заключить с Региональной энергетической комиссией Республики Карелия двустороннее соглашение о порядке поставок и расчетов за поставленный каменный уголь для обеспечения тепловой энергией Республиканской психиатрической больницы N 1 в отопительный сезон 2000/2001 года на общую сумму 3,1 млн. руб.;
(Абзац в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 26.03.2001 г., введенным в действие с 26.03.2001 г., Собрание законодательства Республики Карелия № 3 (март 2001 г.), ст. 420)

- обеспечить перечисление средств Региональной энергетической комиссии Республики Карелия за поставленный для Республиканской психиатрической больницы № 1 каменный уголь;

- обеспечить представление в Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия документов, подтверждающих фактические объемы поставляемого каменного угля в порядке, определенном вышеуказанным соглашением.

2. Региональной энергетической комиссии Республики Карелия:

- обеспечить организацию поставок топлива для Республиканской психиатрической больницы № 1 Министерства здравоохранения Республики Карелия в отопительный сезон 2000/2001 года в соответствии с вышеуказанным соглашением;

- совместно с Министерством экономики Республики Карелия осуществлять согласование цен на поставляемый каменный уголь, исходя из того, что расходы предприятий, участвующих в организации поставок топлива в республику, не должны превышать 5 процентов от стоимости топлива.

3. Министерству финансов Республики Карелия обеспечить целевое финансирование Министерству здравоохранения Республики Карелия расходов на поставку каменного угля для Республиканской психиатрической больницы № 1 в пределах средств, предусматриваемых в республиканском бюджете по разделу "Здравоохранение" на указанные цели.

4. При поставках каменного угля и осуществлении расчетов руководствоваться Порядком финансирования расходов по оплате топлива, определенным приложением № 3 к постановлению Правительства Республики Карелия от 20 июля 2000 года № 200-П "О централизованном завозе топлива для обеспечения тепловой энергии жилищного фонда и объектов социальной сферы Республики Карелия в отопительный сезон 2000/2001 года".

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство здраво охранения Республики Карелия.

Председатель Правительства С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
Собрание Законодательства
Республики Карелия
N 10 (октябрь 2000 г.), ст. 1484


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ