Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О запросе депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия Федотовой В. Н. о выполнении Постановления Председателя Правительства № 199 от 17 марта 1995 года

Палата Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

Направить запрос депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия Федотовой В.Н. Председателю Правительства Республики Карелия для рассмотрения.

Председатель Палаты Представителей В. Н. ПИВНЕНКО

Петрозаводск
27 декабря 1995 г.
№ 110 ПП

Председателю Правительства Республики
Карелия В. Н. Степанову


ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС

Уважаемый Виктор Николаевич,

вашим постановлением от 17 марта 1995 года Кемскому району за счет недоиспользованной лесосеки 1994 года было выделено 15 тысяч кубометров древесины на корню с целью ее продажи для использования полученных средств на покупку 12 квартир для инвалидов Великой Отечественной войны. Но, как сообщил глава местного самоуправления А. Кокков, покупателей на лес не нашлось, поскольку к выделенным разрозненным участкам необходимо строить лесовозные дороги. Не дала положительного результата встреча в "Карелвнешторге" (апрель 1995 года), где по согласованию с Госкомлесом ставился вопрос о возможной рубке леса в приграничных районах республики, где есть сплошные массивы.

Таким образом, вопрос приобретения квартир для инвалидов Великой Отечественной войны остался открытым. В связи с этим прошу сообщить, в какой стадии находится выполнение постановления № 199 в настоящее время и какие меры находит нужным принять правительство для выполнения своего долга перед инвалидами войны.

Депутат В. ФЕДОТОВА

27.12.95 г.

Текст сверен по:

“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 2 (февраль 1996 г.)
ст. 179


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ