Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2000 года № 323-П

О снятии с консервации части имущества
Прионежского районного потребительского общества


В соответствии с Порядком консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года № 264-П, и на основании акта рабочей комиссии Министерства экономики Республики Карелия по снятию с консервации имущества Прионежского райпо от 31 октября 2000 года Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Снять с консервации с 1 декабря 2000 года здания магазинов № 38, 39, 43 в с.Деревянное, находящиеся на балансе Прионежского районного потребительского общества, законсервированные в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 10 августа 1999 года № 398 "О консервации (расконсервации) объектов имущества организаций торговли".

2. Ответственность за соблюдение требований по подготовке объекта к снятию с консервации возложить на руководство Прионежского районного потребительского общества.

3. Настоящее постановление довести до сведения Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ